Войти

Объясните сон!!!:))))

Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

какашки это хорошо. сон такой обычно что то означает, но я не разбираюсь. знакомая у меня была точь в точь сны разгадыала, аж не по себе порой бывало..

0
19.08.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

НЕУЖЕЛИ!!!я так рада спасибо всем!!

"
0
18.08.2008

Так обкакивает только во сне. А каки  - к деньгам, точно! Мне всегда такое к денежкам снится!!!

0
18.08.2008
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Da ya tozhe slyshala chto kakashki k den'gam snyatca. Vezet vam! :-))))

0
18.08.2008
Пользователь удален
0
07.09.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

"
0
20.08.2008
Комментарий удален
0
18.08.2008
Настя
Сашка мой крестничек:), 17 лет 2 месяцаИлья сыночек, 14 лет 7 месяцевСашка моя крестница))), 24 года 3 месяцаЛизонька крестница, 11 лет 4 месяца Москва

который обкакиет меня?

"
0
18.08.2008
Как убрать эту карту!?! Выходные на славу!!!

Похожие записи