Здравствуйте, ребёнку пять месяцев на ИВ. Срыгивает как будто с прожилками крови. Что это может быть?
Лучший ответ
Руслана Свешникова
Качканар

0
25.02.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Сайт есть «ДокТу» или «Спроси врача». Там за чисто символическую цену на ваш вопрос ответят педиатры или детские гастроэнтерологи. Тут вряд ли вам помогут(
0
25.02.2025
Ответить