svetik Мама двоих (1 год, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Симферополь Мы родились)))))))))))))))))))) Наконец-то мы родились Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Валдай ну так поздравляем))) 0 23.05.2011 Ответить svetik Мама двоих (16 лет, 15 лет) Симферополь Спасибо Ольга!Вы почти как мы в возрасте с детками)))Давайте дружить! 0 25.05.2011 Ответить Ольга Валдай давайте))) 0 25.05.2011 Ответить Marina Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев ПОздравляем! Правда тоже с опозданием, но все же)) 0 12.06.2011 Ответить svetik Мама двоих (16 лет, 15 лет) Симферополь спасибочки Маришка) 0 13.06.2011 Ответить Ну вот я и начинаю дрефить((( "Осенние грации"! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027