Войти
Мама двоих (1 год, 5 дней), жду девочку, 42 неделя Симферополь

Мы родились))))))))))))))))))))

Валдай
ну так поздравляемimage)))
0
23.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Симферополь
Спасибо Ольга!Вы почти как мы в возрасте с детками)))
Давайте дружить!
0
25.05.2011
Валдай
давайте)))
0
25.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
ПОздравляем! Правда тоже с опозданием, но все же))
0
12.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Симферополь
спасибочки Маришка)
0
13.06.2011
Ну вот я и начинаю дрефить((( "Осенние грации"!