Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Нарьян-Мар

Утащила себе, понравилось...

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Дааааааа

очень все верно)))

в закладки

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Как же всё верно.....особенно про первую стадию))

0
21.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар
Ага, сама поразилась.
0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск

Да уж, вроде все так.

Кстати, про выбор - невыбор я как-то сама додумалась и на годовщине свадьбы моих дяди и тети в этом духе тост высказала. Ну я молодец ))))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ох, как же в тему! Спасибо!!!

0
21.12.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

И у меня в тему, ща буду отслеживать это дело по стадиям)))

0
21.12.2011
Завораживает...

Похожие записи