Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем желаю в НОВОМ ГОДУ исполнения желаний!!! Обязательно получить те подарки, о которых мечтали!!!
Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты. Твердости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!
А у нас последние штрихи подготовки к правзднованию Нового года, получили уже первые подарочки, доделывается спешно угощение))) квартиру украсили только вчера.
Эпопея с елкой вышла еще та: елку поставили повыше - Тимурка постоянно с ревом требует ее обратно, на полу вообще катастрофа, пытается ее взять за ствол и нести куда-нибудь))) Пришлось елку убрать, зато остались веточки живые, украсили их шариками - все, у нас Новый год!!!
Желаю всем повеселиться и войти в Новый год счастливыми)))


