Войти
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Вошел во вкус))

Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Нас фея тоже одарила инструментами для рисования, а я все испробовать не могу, но так хочется! проблема в том, что не знаю, где посадить ее рисовать. На стульчике для кормления смущают бортики на столешнице, а деревянный стульчик раскладной на стол и стул продала, о чем уже жалею, сейчас бы как раз пригодился....

0
16.01.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Да, с бортиками не очень удобно рисовать - положение руки неправильное. У нас тоже особо негде порисовать, если только в Сашиной комнате за ее стол попробовать стул поставить.

0
17.01.2012
Анна
Михаил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какие вы молодцы, а мы вот фломиками только на лице и на руках рисуем, купила карандаши на днях, применяет их очень странно, берет все в кучу и по одному бросает на пол)))) а вот мелки пришлись нам по вкусу и на зуб попробовали понравились)))) слупил кусочек мела с таким довольным лицом)))) и на дверях рисует)))))))))))))))

0
16.01.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

У нас тоже бывает на себе рисует и раскидывать любит, эх, мальчишки))))

0
17.01.2012

Это конечно хорошо, но я вот пока не могу решится разрешить Стасику рисовать где угодно, все-таки только сделали в этом году ремонт((( А в разукрашке он пару штрихов сделать и сразу бежать.

0
16.01.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Эх, если бы у нас был такой ремонт как у вас, то я бы тоже не везде дала чиркать))))

0
17.01.2012

наша тоже калякать любит:) а когда сядешь рядом и нарисуешь человечка, кошку или зайку столько радости оттого что видит что получился кто-то живой:)))

0
17.01.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Моему нравится, когда я ему машины рисую - тоже расцветает весь))))

0
17.01.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Облагораживает квартиру Тимурик)))))Молодец!

0
16.01.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Конечно - родители никак не соберутся ремонт сделать, вот он и старается)))

0
17.01.2012
Юлиана
Ксения, 15 лет 7 месяцевАртем, 9 лет 8 месяцев Ярославль

Молодцы!!! Мы тоже полюбили рисование)))

0
16.01.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Да, у тебя вот сидит-рисует, а мой как ветер))) Девченки усидчивей, наверное, да и темперамент разный...

0
17.01.2012
Первого января Тимуру было 14 месяцев) 1 год и 3 месяца

Похожие записи