Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Нарьян-Мар

....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ооо, напомнила, что надо елку убрать,  а я тут на ББ зависаю)))) Пошла убирать))

0
22.01.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар
Давай, у тебя вроде и елка без игрушек-быстро уберешь)))
0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, сложить и закинуть на антресоль)))

0
22.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

А мы сразу после Старого Нового года убрали...У Илюхи прям слезы на глаза навернулись. Он привык, что утро начиналось со слов "Елочка гори!")))Потом ходил, показывал на комод, где елка стояла, и разводил руками "нету!")))

0
22.01.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Да, обидно малышу было, а наш остался равнодушен, а вот про снжинки на потолке спрашивал - показывал ручкой где они висели(((

0
22.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И мы на этих выходных убрали. Убирали вдвоем с дочкой, она помогала стягивать шарики и класть в коробочку. Боаго шарики все пластиковые:))) У дочки буря эмоций и счастья полные штаны:)
0
22.01.2012
Интернет-ресурс для тех, кто читает детям)) Про бабушку...

Похожие записи