Войти
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Говорилкин)))

Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

все отлично.

как решается вопрос с - мама тити ??????????

0
24.03.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Ох, решается сложно((( Стараюсь отвлечь, но все-равно несколько прикладываний в день (когда я на выходных), с порога сразу же - когда прихожу с работы, обязательно на ночь, ну и ночью раза два, еще под утро пару раз))) Пока так)))

Ходит как говорящий попугай хвостиком и канючит так жалобно)))) ну как не дать???

0
24.03.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

отпад, и молоко есть?ночью спишь получается плохо, потом на работу, тяжело,блин

0
24.03.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Молоко есть, аж брызжет))) Да, я мечтаю выспаться. В будни стараюсь уже в 22 баиньки, но ночью несколько раз просыпаюсь, а это уже, считай, неполноценный сон...

0
24.03.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

Замечательно у вас все! Дальше будет больше и лучше!

0
24.03.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Спасибо))) Скоро стихи надо будет учить. У нас Саша в 1г и 10 мес пошла в садик и уже умела Идет бычок качается рассказывать)) У Тимура все немного медленее))

0
24.03.2012
Светуша
Илья, 15 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ну сначала будете досказывать))))а потом уже и рассказывать сам начнет)))

0
25.03.2012
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Я не "знающий", но говорите вы точно неплохо! Мы так еще не умеем)) Только на своем болтаем.

0
24.03.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Мы на своем тоже болтаем, но вот начали появляться осмысленные слова))

0
24.03.2012
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

ого!!!! какой молодец!! моему скоро 1 и 3 - вообще ничего не говорит... и не хочет!

так что Тимур молодец!! зачем логопед?))

0
25.03.2012
Настёна
Александра, 22 годаВероника, 15 лет 7 месяцев Архангельск

Вот вы умнички!!!Тимурик говорун))

0
24.03.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Спасибо))) Я и сама не прочь поболтать))))

0
24.03.2012
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

Это мы отстающие, а у вас все нормально!

0
24.03.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Спасибо))) Никак к логопеду не могу сходить)

0
24.03.2012
Первая, маааленькая... Чебурашка)))

Похожие записи