Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Нарьян-Мар

Как Тимур скучает...

Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

Свет, ну ты конечно рано вышла на работу, что тут говорить....С другой стороны значит были на то причины)

А мама всегда нужна и в год , и в 15 лет

0
27.03.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Да, причины были и теперь придется привыкать нам)

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А что делать... Мне каж, тут ничего не поделаешь... Привыкнет... Ведь, и правда, не бросать работу?

0
26.03.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Да, работу не бросишь, будем привыкать)

0
27.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

Бедный(((Ну а что поделать?работать все равно надо...мне кажется по любому скучать будет...

0
27.03.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Да, работать надо! А Тимурка привыкнет!

0
27.03.2012
Рост)) Ёжик для папы)))

Похожие записи