Света Мама двоих (12 лет, 2 года) Как жить? А вот так: " 5 ПРАВИЛ ".1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.4. Отдавай больше.5. Ожидай меньше. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва Можно украду???!!!! Отличные правила. Хочу на заметку себе))))) 0 31.08.2011 Ответить Света Мама двоих (27 лет, 17 лет) Конечно! 0 02.09.2011 Ответить Wolfswife Мама двоих (24 года, 17 лет) Когда ожидаешь меньше,то не получишь вообще ничего. Я читала теорию, что хотеть надо много-много, тогда хоть что-то получится...))) 0 26.05.2011 Ответить Тусена Мама девочки (18 лет) Харьков Очень правильно... Верные указания... вот только исполнить не получается(((( 0 26.05.2011 Ответить Ольга Тарасова Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж как МУДРО! Но не получается ведь... 0 26.05.2011 Ответить Света Мама двоих (27 лет, 17 лет) Не получается... 0 26.05.2011 Ответить MammaMia Мама мальчика (17 лет) Москва дадада!!! 0 26.05.2011 Ответить Гуляем и растем Подскажите-посоветуйте! Похожие записи Притча про ослика и пять простых правил чтобы быть счастливым Притча Взлет 58/19 Просто пост радости! Лебединая песнь. Побежденные Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027