в патологии
Про анемию помнишь? Гемоглобин выше 85 норма пи беременности, особенно в конце. Крови больше становится, а если гемоглобин высокий, то это риск в родах.
Ты мое мнение знаешь: домой) какой кайф от больничных стен помимо печенек с йогуртом?)) в пн вернешься, ну или раньше если Катрин решится))
Я по жизни бледный вомпер) в беременности с этим всю кукушку проели — анализы норм) ну второй раз не знаю) а вот сейчас я вообще бледная погань, гемоглобин 145)
В обморок не падаешь и слабости адской нет — цвета лица не показатель)
Ты же здоровая весенняя молодая женщина!
Космонавту превышение нормы на 5 единиц поставили как подозрение на онкологию. Так что я тут уже пережила персональный ад( а по факту: есть и пить надо, и пить больше)
Мы Степке гемоглобин прикорм им на раз-два подняли)))) Ешь пюрешки))))))))))
Да ты извращенка! Они там это сразу просекли и решили соски подергать!)
по соски прочитала — мне аж поплохело :((( брррр
пусть это будет самое неприятное странное в твоих родах!
Вас там на убой кормят! Все, в следующий раз еду рожать в Пермь!
Йогурт с печеньками в душу запал,аж два раза написала ;))
Все поржали над йогуртом и я))) раз раскрытие так себе.то домой. Даже если зарожаешь домп, доехать успеешь
да с телефона не смогла удалить вторую строчку про йогурт, плюнула)))
Йогурт с печеньками-вообще тема!понимаю тебя)))))) да иди домой, чего там сидеть насиживать?)дома Лизка)) начнешь рожать-быстро примчишься)))
веселый пост! улыбнуло! особенно йогурт с печеньками )) 
если серьезно, я бы осталась на Вашем месте!
я смотрю, дважды упомянутый йогурт с печеньками тебя впечатлил больше, чем ковыряние в промежности и покручивание сосков))
я б домой ушла, обратно никогда не поздно вернуться))
обожаю больничковскую еду)))) вообще казённую еду люблю — и в саду и в школе уминала только так) и сейчас иногда в столовку захаживаю — дома никак так не получается готовить)))
иди домой. вот как пить дать — уйдёшь домой и сразу зарожаешь) а так-то конечно неохота там выходные проваляться.
Ой. Свет, не могу)))) 2 раза про йогурт с реченьками это сильно))))) держись, коза, а то мамой будешь! Это я в детстве так известную поговорку перефразировала)
если с Катюшей все ок-я б поехала домой. Зарожаешь-не пропустишь!!!! )))
Если все нормально — то Катюшке там виднее, когда пора))) — домой, домой)))
Слушай, сидела бы уже, а? Ну когда еще в борделе с печеньками побудешь?