Войти
Мама девочки (4 месяца) Одесса

АКДС

Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

Светлана подскажите...вы сами покупали вакцину? Где? Подскажите! А то мы до сих пор без прививки.......

все на папу надеялась...надоело!

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Одесса
Просто нам повезло.Наша педиаторша живет в соседней парадной.Я позвонила ей и она вечером после работы принесла и сама сделала крошке.Вакцина бесплатная.Я заплатила 50 гр.за то что сделали дома.Плюс лишний раз врач посмотрела и послушала ребенка.Вобщем у нас это практикуют.Главное чтобы делали прививки,а где не важно.Срок годности я сама проверила.Все после укола она оставила нам.Переписала серийный номер и срок годности вакцины (чтобы в карточке отметить)и все.Должны были еще сделать полиомелит,но вот как раз у этой вакцины срок был до января 2010г.Мы не стали рисковать и сделаем ее позже вместе со второй АКДС.Так что спросите у вашего врача,может и она вам дома сделает.Все таки меньше стресса для ребенка.Желаю удачи!!!
0
29.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тбилисская

там же просто условия жранения особые..........    по этому спросила

 

0
29.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Все будет хорошо! Я тоже за свою переживала, но все обошлось)

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

мы все 3 инфанриксом делали. все Ок.

0
29.01.2010
Всем привет!!! Фотки Насти

Похожие записи