Вчера сделали первую АКДС (Инфанрикс) бесплатную.Попрасила нашего педиатора и она нам сделала дома.Нехотелось тащить ребенка по такой погоде в поликлинику.Тем более (как правило) в поликлинике полно больных.Вечером немного капризничали,но в 2 часа ночи уснули и сладко проспали до 6 утра.Потом поели и легли дальше спать.Пока буду наблюдать как зайка перенесет эту прививку.Очень переживаю за нее.Надеюсь что все будет хорошо.
Мама мальчика (16 лет)
Тбилисская
Светлана подскажите...вы сами покупали вакцину? Где? Подскажите! А то мы до сих пор без прививки.......
все на папу надеялась...надоело!
0
29.01.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Одесса
Просто нам повезло.Наша педиаторша живет в соседней парадной.Я позвонила ей и она вечером после работы принесла и сама сделала крошке.Вакцина бесплатная.Я заплатила 50 гр.за то что сделали дома.Плюс лишний раз врач посмотрела и послушала ребенка.Вобщем у нас это практикуют.Главное чтобы делали прививки,а где не важно.Срок годности я сама проверила.Все после укола она оставила нам.Переписала серийный номер и срок годности вакцины (чтобы в карточке отметить)и все.Должны были еще сделать полиомелит,но вот как раз у этой вакцины срок был до января 2010г.Мы не стали рисковать и сделаем ее позже вместе со второй АКДС.Так что спросите у вашего врача,может и она вам дома сделает.Все таки меньше стресса для ребенка.Желаю удачи!!!
0
29.01.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Тбилисская
там же просто условия жранения особые.......... по этому спросила
0
29.01.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Воронеж
Все будет хорошо! Я тоже за свою переживала, но все обошлось)
0
29.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Воронеж
мы все 3 инфанриксом делали. все Ок.
0
29.01.2010
Ответить