Вот такое чудо сшила сегодня. Смотрю и неналюбуюсь. С тех пор, как появилась первая дочка - я влюбилась в розовый цвет, и не могу переключиться на что-то другое. И вот очередное розовое умиление.



Выкройку смотрела здесь
В плане еще сшить обувь нашим пупсам. Ссылки http://www.liveinternet.ru/users/alla7193/post264627171/