Всем доброго утра! Мамочки, прошу совета и помощи)) Планируем с рождением малыша переехать в свой дом, он 2х этажный, детская на втором. Хотелось бы что то купить в чем можно будет переносить малышку по дому, занимаясь своими делами, а не бегать постоянно к ней на второй. Большинство всего идет только с 3х месяцев(( Подскажите пожалуйста, может кто то пользовался чем то подобным.
У нас была такая же ситуация. Малышка спала в нашей спальне на втором в люльке, а внизу- я укладывала ее в качели, шезлонг или коляску. В общем, удобнее всего коляска и все дневные сны она спала в саду, пока не стало слишком жарко. Важно, кстати, при первых ремонтах позаботиться о безопасности лестницы ( чтобы вам было безопасно ходить с ней на руках, и потом, чтобы она не вывалилась между перилами)
Мне кажется лучший вариант носить на себе. С рождения подойдёт слингошарф или слингомайка. До 3 месяцев жили в на втором этаже, а кухня на первом, на себе таскать то тяжко было, особенно в первое время, а ещё если с какой то люлькой/автокреслом туда сюда бегать..
Коляска на первом этаже была,шезлонг переезжал со мной из комнаты в комнату при необходимости
Я по этой причине на первом этаже обосновалась после роддома. Очень удобно.
Купите люльку на колёсиках и пусть она будет на первом этаже)