Мне 35 лет , и у меня не получается иметь детей, только через ЭКО, но даже это не гарантирует успеха. У меня очень низкий овариальный резерв. Я уже пробовала один раз, но не получилось - сколько нервов, денег и времени потрачено... И теперь я начинаю задумываться, действительно ли рожать обязательно? Раньше я очень хотела ребенка, плакала и мучилась от мысли, почему жизнь так несправедлива, а сейчас все чаще думаю: а нужно ли мне это на самом деле? Но бывает так задумаешься, а для чего живу,а в старости кто придёт? И становится грустно...я запуталась.....