Войти

Здравствуйте. Сегодня сделала тест и он показал 2 четкие полоски. 2 день задержки. 

Ирина
Глебушка, 14 лет 11 месяцевАнгелочек, 9 лет 10 месяцевВанечка, 7 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Новосибирск

На счёт флюорографии особо не переживайте, я делала на 7 неделе, сейчас мой сын спит в кроватке) и я спрашивала у гинеколога она сказала, чтобы я не переживала, тк у беременных всякие бывают ситуации во время беременности, и переломы и тд , делают рентген и всё нормально. А по поводу прививки тут никто вам тоже ничего особо не скажет, она же новая, по идее, это лучше, чем если бы вы заболели, девчонки вон беременные болели и родили здоровых малышей. Она просто не исследована у беременных на данный момент, тем более там содержится инактивированный вирус. Ну это чисто моё мнение ) а всякие там нехорошие случаи они бывает случаюсь и без флг и без вакцин...

0
26.02.2021

Ирина, спасибо за ответ. Будем надеяться на лучшее.

0
26.02.2021
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Первая прививка не очень агресивная. А вот вторую делать не надо сами врачи предупреждают ,что вторая более агресивная.По флюшке не переживайте ,поменьше узи проходите и всё будет нормально.Йодомарин хорошо убирает всё лишнее от флюшки.

0
26.02.2021

Vitalia, спасибо большое за ответ, за совет. Будем думать о хорошем 🙏

0
26.02.2021
Инга
Эрика, 5 лет 2 месяцаФилипп, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я думаю, что ни рентген, ни прививка на этом сроке не навредили эмбриону.

0
26.02.2021

Инга, я тоже стараюсь в это верить 🙏

0
26.02.2021
Инга
Эрика, 5 лет 2 месяцаФилипп, 7 лет 2 месяцаПланирую Москва

Светлана , и правильно делаете🙂, все будет отлично!

0
26.02.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

На узи позже будет видно, все ди нормально с плодом, это основной показатель будет для вас. Меньше нервничайте. Влияние на ребёнка оказывается после имплантации, поэтому флюрография вряд ли повредит, если была сделана до нее

0
26.02.2021

Liana, стараюсь не переживать. Надо как то дожить до 4го. Там УЗИ и гинеколог.

0
26.02.2021
Margo
Ли, 16 лет 5 месяцевА, 5 лет 7 месяцев Москва

Поддержу, что ко врачу. Но, по идее, на таких ранних сроках не должно быть последствий. От флюорограф тоже. Интересно, это прививка помогла забеременеть? Вторую прививке, естественно, забудьте, вы уже в положении

0
26.02.2021

Margo, мистика какая то , как будто действительно из за вакцины

0
26.02.2021

Вам к врачу, вакцина новая, тут Вам ничего не скажет. По флюшке ничего страшного. А как Вы и планировали, и прививались одновременно? наверно на время вакцинирования, предохраняться надо было, теперь уж только врач сможет что-то сказать, и то...

0
26.02.2021
pochemy111 pocoheny
Максим, 4 года 9 месяцев Калининград

Если беременность желанная, её надо сохранять. Сделаете узи, обследования. Всё скажут

0
26.02.2021

pochemy111 pocoheny, да, спасибо, сейчас же запишусь

0
26.02.2021

Мне кажется компетентно вам тут не ответят. Сходите к врачу

0
26.02.2021

Цветочек Аленький, записалась на 4е.дожить надо как то до этого еще.

0
26.02.2021
нануш
Иерусалим
Комментарий удален
0
25.03.2021
Анна
Доченька, 18 лет 6 месяцевСынок, 13 лет 2 месяца Москва

про флюрографию - забейте, второй укол вакцины, конечно, не надо колоть

0
26.02.2021
Пропустила 2 таблетки дюфастона. 

Похожие записи