Но вот думаю, оно мне надо)))


Меня смущает, что снимки будут фронтальной...а она не айс
Мама мальчика (2 года)
Хотела купить себе палку для селфи...
Мама девочки (28 лет)
Балашиха
Хоспадя, Светик;) ну нафига тебе сей девайс?;))) ты и так красивая))
0
10.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
я поэтому так люблю фоткаться.....а с мужем мне не повезло....не любит он фотографировать и вообще всяческие кривляния...зачем он женился на такой обезьяне, не пойму
Артем пока не в теме))
Я бы везде с ней таскалась))) я все таки наверное выпишу)))
Артем пока не в теме))
Я бы везде с ней таскалась))) я все таки наверное выпишу)))
0
10.04.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Тверь
Вот у меня такая же беда, зато фотки через года все любят посмотреть)
0
10.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Растяжка будет хорошая 😂😂😂
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Ахаха))) мне тоже муж всё обещает купить, удобная же вещь!
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Я вообще даже примерно не представляю как заказывать с али этого...Смотрю многие выгодно шоппятся, но я ж в этом лох((
0
10.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Всё оочень просто. Нужна Учетная запись в Пей Пал и всёёё...Заходишь, все кидаешь в корзинку и ждешь месяц))) Там не то чтобы сильно выгодно..там просто моооре всего))
Но надо отзывы чиать..бывает на фото одно а в реале ржака...
Но надо отзывы чиать..бывает на фото одно а в реале ржака...
0
10.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Пей пал- это отдельный сайт наверно какой то? Попытаюсь разобраться) спасибо тебе! Хочу что нибудь косметическое заказать
0
12.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Косметику??? Инн, косметику лучше на ебее..корейскую
Пей пал это платежная система..Через нее идут платежи,..она защищает от мошенников.
Пей пал это платежная система..Через нее идут платежи,..она защищает от мошенников.
0
12.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Мне муж подарил, но что-то пока ни разу не пользовалась.А так бум на них.
0
10.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Вот, ты мне нужна!!)) Тань, я правильно поняла : там же только фронтальной???
0
10.04.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Реутов
Не знаю или правильно тебя поняла — на коробке написано 360 градусов
0
10.04.2015
Ответить
