В-общем, все это последствия стресса, недосыпаний, и тд - организм сильно ослаб и всячески об этом сигнализирует. Ухо прокалывать пока не будут до вторника точно, хотя какие-то волдыри - прыщи нашли (честно говоря, я так обрадовалась, что прокалывать не будут, что все, что она потом говорила я пропустила мимо ушей). Теперь капать надо во все дырки, нос промывать, отдыхать. Блин, где же найти на это все время то?!
Да, а еще ухо вдруг само опять стало слышать как только я от доктора вышла, а ведь она мне ничего не делала .... Ощущения не из приятных конечно, такое чувство, что перезанималась дайвингом :)) И вот с утра ничего, а к вечеру глухая тетеря опять. Сижу вполоборота к двери - вдруг ребенок заплачет, а я не услышу...