Светик, спасибо за напоминания. Я каждый раз хочу сделать такую баночку с готовым составчиком для печенья. И всё как-то мимо. Благодарю!
0
03.12.2011
Ответить
Жень, мы в прошлом году делали в банке какао детское слоями в подарок. Супер - дети были рады, потому тчо сами делали а потом еще домой унесли в красивой обертке. А вот сфотографировать я не успела :)))
0
03.12.2011
Ответить
Жень, не помню год назад это было :)) Но там было какао, сливки, маршмело мини, шоколадные чипсы и еще что-то. Надо найти рецепт
0
03.12.2011
Ответить
