Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 3 неделя Прага

:)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Прага

Показала мужу в 2 часа ночи. Он смотрел-смотрел, а потом говорит: Что-то я не понял..." Я ему и говорю: "Потому и не понял

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О! Великолепно! )))

0
04.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага

Мне тоже очень понравилось высказывание 6))

0
05.01.2012
12 здровых привычек.. Be thankful...