Войти
Мама мальчика (2 месяца) Клайпеда

фотки палаты в которой я рожала

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

у меня слава богу не осталось фоток моей палаты.... я рожала платно,... но это было что то ужасное!!!! )))))))))))))) в такой палате наверное еще и менее больнее рожать ))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

0
09.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

в такой палате как дома рожаешь

0
09.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

да с нашими не сравнить, у нас платных роддомов нет...

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

вообще - то это бесплатный государственный роддом

0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

да хорошо вы там живете, Европа .....

0
07.04.2009
Мама девочки (17 лет)

Привет!Знакомая палата(только у меня вместо ванны была душевая кабина),но я там мало находилась,т.к.сразу повезли на операцию.Я тоже из Клайпеды.

0
11.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

Оооооооо, ну наконец - то, а то я думала что из Клайпеды я тут одна. Будем знакомы Оля

0
11.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Ярославль
да у нас таких нет даже в платном палате ,просто ужас, а это как комфортна.супер
0
29.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда
у нас таких штук 6-8, чтобы каждая отдельно рожала
0
29.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

У нас есть подобные палаты в роддомах, поддержавших совместные проекты с родительскими школами. Чистенько, аккуратно, но как-то по-казенному, мне кажется. Дома все же лучше

0
04.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Как-то нереально.

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

реально, собственоручно на этой кровати рожала

0
06.04.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

))))))) Я имела ввиду, что "так не бывает"))))))))))))

0
06.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

это где ж такая красотень?

0
06.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

Литва, Клайпеда

0
06.04.2009
что вкуснее всего? мои результаты за месяц

Похожие записи