11 лет

Плохие новости...

ну сняли....бывает...И моего мужа неожиданно так на прошлой неделе с высокой должности сняли...(( в наше время нет уверенности ни в одной компании...крое наверно врачей и педогогов(найдут другую работу! ..чего унывать то? на рынке труда вроде предложения не исчерпываются.не унывайте!
31.01.2013
Спасибо за поддержку, только городок у нас очень маленький и нет большого рынка труда :(  , а про педагогов тоже не все стабильно, вот позвонила сегодня на работу и там кипишь - полная реорганизация с сокращениями и сменой руководства, по закону знаю, что не имеют права мамочек уволить, но к чему через пол-года я приду.... вот нисколько не радостно сейчас в нашей семье, а через несколько дней у сынка годик, я столько готовилась и вдруг все упало ниже плинтуса :(  эххх испортили нам такой праздник! Конечно, я не откажусь от него только с каким настроением он пройдет....
31.01.2013
Все будет хорошо - надо верить в это! Дети чувсвуют настроение родителей, поэтому постарайтесь ради них! В конце концов главное все здоровы! А раз здоровы работа точно найдется)))
01.02.2013
Завтра нам 11мес Готовимся к первому ДР....