Интересует все об этой прививке: какие побочные эффекты, как перенес ребенок, кто какую вакцину делал - импортную или нашу. Знаю только то, что наша в два укола делается, а иностранная в один. И куда делают - в бедро или руку. Читала, что до 3х лет в бедро.
Спасибо за любую информацию.