Всем привет, я новенькая, примерно год как увлеклась вышивкой икон, с Вашего позволения покажу одну из последних, кому интересно, можете посмотреть у меня в дневнике
Очень красиво! А много времени ушло? Мечтаю тоже бисером вышить
начала я ее в начале декабря, закончила в начале января, месяц ( а если сминусовать наши женские дни, мои рабочие смены, работаю графике 12, 24 двое суток дома, после суток к тому же отсыпной...)да и дела еще домашние... то выходит где то неделя наберется на вышивку. Бисером мне на самом деле кажется легче вышивать и быстрее, чем крестиком.
Ваши иконы очень красивые, особенно понравились с Иисусом и эта!!!
можно сказать, что я продолжительное время шла к этой именно иконе...то не получалось купить набор, то один раз заказала в магазине рукоделия, а когда пришел-продали по ошибке другому человеку... в итоге купила другой набор, а про это пришлось на время забыть.. но потом тут наткнулась на пост о закупке у Екатерины,(и она давала еще свои данные в контакте) а так как здесь еще не была в то время зарегистрированна, то зашла к ней на сайт в контакт и УРА!! свершилось, я нашла там то, что так долго искала...и еще один набор иконы, которую тоже люблю.Он снимался уже с производства, но я успела заказать - икону "Нерушимая Стена", пока лежит в запасах)))
