Приехали мы из роддома. Новости такие,нас глянули на КУШЕТКЕ (из глаз летели не только искры,я думала рожу прям там).Врач сказала,что шейка готовится сама,поэтому направлнеие брать идти,но ложиться пока не надо. Дали время нам до понедельника побродить,в понедельник точно кладут уже. Так что,сегодня поскорому вспоминаю все возможные методы подготовки шейки и скопом их использую.
Все чаще потягивает спину и живот,щас разговаривала по телефону с врачом,спросила у нее про шейку (там в больнице забыла спросить),она говорит,что почти готова,уже два пальца пропускает. Сказала меньше сидеть,больше двигаться,так что,уборка меня ждет!!!!!!!!!
ооо!!ЭТо хорошо!я в роддом попала с таким раскрытием,на след.день родила))я держу за тебя кулачки))
Правда так быстро? У меня знакомая по другому форуму с таким раскрытием недели две ходила)))))))) Я правда столько не прохожу,полюбому,вообщем,надо до понедельника разродиться
А я с таким раскрытием родила через 8 часов! Может и не доходишь до понедельника!!!! Легких родов! Держим за тебя кулаки!!!
Да я вот что-то сомневаюсь,дома убиралась конкретно так,после осмотра ныли спина и живот,а после уборки что-то очень сильно.До сих пор болит,каждое движение малыша боль причиняет,я уж думаю,не начинается ли.Правда никаких периодов,просто тупо ноет постоянно,сидеть тяжело.Вот что это может быть??????????
Светик! Я тебе скажу как у меня было (правда это мои вторые роды). Прихожу я планово к своему врачу утром и она говорит, что открытие на 2 пальца, сказала позвонить в 15 часов. Иду домой, никаких симптомов. Так, тянет чуть живот и все. Звоню ей в три часа, она говорит- "Приезжай, я как раз на смене" Еду в роддом с уверенностью, что сегодня точно не рожу. Ничего не болит, никаких схваток. Приезжаю, она меня сотрит и говорит, что открытие уже на половину!!! А я даже не чувствовала!!! Пробила мне воды и через 2 часа(!!!) я уже держала на руках самую красивую девочку на свете!!!
Так что может еще и сегодня все случится!!!! Ждем вместе с тобой!!!
Спасибо! :)))))
Как хорошо прошло все :)))))))) Быстро самое главное
Надеюсь,что это все таки ОНО!!!!!!!!
Удачи вам, наверное уже так устала(. Я сегодня тоже была в рд, мне там ктг сделали.
Да,что есть,то есть.сил уже никаких,но конец близок))))))))))))
Спасибки!!!!!!!!!!
Как КТГ,что сказали?
Я там целый час просидела, ей там что-то не понравилось, меня к моему врачу отправили, а она принимает только по утрам, завтра пойду.
Понятно,ну там все примерно столько сидят,а дите шевелилось?может ей не понравилось,что много или мало шевелилось.
насчитали 33 шевеления, а минимум 3 в час должно быть, короче ничего не знаю, а что на листике написано я не понимаю,вот так
Ну вот и осталось-то подождать совсем чуть-чуть!!! Ждем уже от тебя отчета о родах!!! Удачи тебе!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!! :-)))))))))
Надеюсь,уже скоро смогу поделиться с вами своими впечатлениями о СВОИХ родах))))))))))))))))
Спасибо))))))))
Надеюсь,у вас тоже пройдет все суперски,лучше,чем ты надеешься!!!!!!!!)))))))))) Удачи вам!!!!!!!!
давай,крепись!!!мы с тобой))))как себя чувствуешь??