Все таки вызвала я скорую сегодня утром,после вчерашних моих выделений нехороших.тем более с утра они усилились.сейчас в больничке,посмотрели,сделали узи.нашли гематому:-(Девочки,скажите страшно ли это?и откуда она могла взятся за 2 дня,позавчера на узи небыло никакой гематомы.лечение еще не назначили и толком ничего не сказали.сказать что переживаю,это ничего не сказать.