Новый этап беременности обнаружила, а именно молозиво)))Стала замечать, что последние пару дней грудь начала опять немного побаливать-а там-тадам-"молочко")))Даже прям обрадовалась-все готовится к появлению сыночка, это же здорово!
В первую беременность примерно тоже на этом сроке появилось, но перед родами за несколько дней просто лилось!!!Это был мой предвестник))
Надеюсь с молочком после родов все получится в этот раз- первого покормила совсем мало из-за лактостаза...не знала многого, сейчас уже инфо имею как и что надо делать!
Сделала небольшое сравнение животиков в первую и во вторую Б на этом сроке)
Мне кажется сейчас больше животик-хотя в первую у меня было умеренное многоводие в 22 недели и до конца беременности.
Муж посмотрел-говорит, ну я же тебе сказал, что сейчас у тебя пузик больше)))наверное у всех так во- вторую))
