СВЕТик Санкт-Петербург Для Олечки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яло Москва Все так нереально красиво. Цветочки,как живые. 0 07.05.2013 Ответить СВЕТик Санкт-Петербург Ты мне расскажи, тебе что- то подходит? Я посажу на крокодильчик небольшой. Оль а панамки не мои были, подруги, если надо спрошу у нее 0 07.05.2013 Ответить Яло Москва Вот сижу, слюни пускаю Цветочек цвета аквамарин (после ободочка), предпоследний цветочек -забираю. Светуля,можно сделать цветочек,как белый,только цвета шампань? 0 07.05.2013 Ответить Ольга Миасс Светик, такая прелесть, очень нежные цветочки!!!!!!!!!!!!!! 0 08.05.2013 Ответить СВЕТик Санкт-Петербург Олечка, спасибо. Рабочий пост создала, а все заглядывают, любуются, приятно)))) 0 08.05.2013 Ответить Евгения Чебоксары Очень красиво!!!!!!1 И так аккуратно!!!! Ты просто молодчинка!!!!!! 0 07.05.2013 Ответить СВЕТик Санкт-Петербург Спасибо Женечка, кое что к Вам уехало)) все тттсс молчу, тайны не открываю 0 07.05.2013 Ответить PARIS11 Киев ВОСХИТИТЕЛЬНО! 0 16.06.2013 Ответить СВЕТик Санкт-Петербург Спасибо Вика! 0 16.06.2013 Ответить Посылка от Женечки Сарафан и аксессуары "Оранжевое лето" Похожие записи Олечка Олечка.. Моя Олечка:) Олечка Олечкам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027