Актуально ли?

В случае открытия интернет магазина количество продаж несомненно увеличится, главное доверить раскрутку сайта настоящим профессионалам, а не заниматься этим самому. Сэкономите и время и деньги и результат можно заметить уже через месяц. Муж раскручивал сайт, обращался в компанию "РЕЛКОР" relcore.ru. Остался очень доволен, настоящие специалисты.
12.01.2015
Быстро раскрутить сайт можно только с помощью специалистов. Вы просто можете потратить на раскрутку годы, это говорю из личного опыта. Проще 1 раз заплатить, чем просто тртить время свое на изучение СЕО. На http://www.artfactor.ru/  мне продвинули сайт за 2 месяца. По НЧ и СЧ запросам он до сих пор в топе. Но у меня блог, а не магазин. Так что мое мнение — лучше специалисты
08.09.2014
Скажу Вам из опыта создания своего сайта по продажам спортивного питания:Дело в том, что пол года назад , как, наверное, и любой индивидуальный предприниматель, столкнулась с проблемой того, что заказы не поступают. Затраты на рекламу были просто нереальные, а отдачи никакой. Я стала искать исполнителя, готового заняться продвижением моего сайта (поскольку на сайт в день заходило всего 5-7 человек максимум).Нашла специалистов со студии Креатифф которые не только помогли привлечь посетителей на сайт, а и увеличить реальные продажи. Я увидела реальный результат меньше чем за месяц.
31.03.2014
О наболевшем, то есть про детсад.Мы его меняем!