Девочки, всем большое спасибо за участие! Вот и состоялся розыгрыш моего подарка к 8 Марта!
Победитель определен с помощью генератора случайных чисел!
Ею стала Елена, участница под № 76 (http://www.babyblog.ru/user/lenta/hella1979)
Девочки, кто очень хотел выйграть и не получилось, не грустите, будут еще конфетки и может повезет именно вам!
Всех поздравляю с 8 Марта! Желаю любить и всегда быть любимыми!

