Девочки, в какой дозировке вам назначали?
Как в инструкции. Для ингаляции в соотношении 1:1 (2,5 физ.раст. и 2,5 амбр.)
0
22.02.2014
Ответить
просто в инструкции 2 раза по 20 капелью а наммв прошлый раз назначали 2 раза по 12 капель, а подруге 3 раза по 10 капель. вот я и задумалась.
0
22.02.2014
Ответить
Мы всегда ингаляции делаем по 2,5 мл. 2 раза. Есть какая-нибудь минзурочка измерить сколь это капель?
0
22.02.2014
Ответить
я пила по 5 мл, мокроты стало нереально много, но кашель не проходил. перешла на геделикс и с тех пор стала им лечиться. просто смягчает кашель и быстро его останавливает
0
07.04.2019
Ответить