14 лет

Чувствую своего малыша)))

У нас на работе Эльмира Марсэльевна есть, хорошая девчонка))А мы будем Ильнуровна/ич.. Алина Ильнуровна звучит., только вот частое это имя, а если вдруг мальчик. мне Камиль нравится.., только вот думаю, вдруг увижу я пузожителя, а это ну вообще никак не Камиль или Алина)) У меня так у подруги было, решили еще с самого начала Данил.., а родился.,, ну не подходит ему Данил)) Теперь он Артём))
14.06.2011
Конечно, мож тоже увидим лялю,  а Марк как то не подойдет,  пока на ум совсем ничего не идет( а если девочка мож Сабрина))))  а Алина правда оч красивое имя)))) У меня есть знакомая Майя),  девочке мне кажеться проще выбрать имя, у меня с пацанячими именами, ну ни как не клеиться))))
14.06.2011
Сейчас еще Самира, уже две мои знакомые так назвали! Необычно очень и красиво)
15.06.2011
У нас Ильич/Ильинична будет тоже не супер отчество для ребенка) решили что девочка точно Майя будет а мальчик пока остановились на Демьяне (Дёма, Ян) тоже пацана хотим, но очень боюсь настроится на мальчика а родится девочка, не хочу быть расстроеной. Девочка тоже очень даже хорошо) 
14.06.2011
Изжогааааа))