Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новая Каховка
Поздравляю! Ну вы и "зубастики"! А нам год и два, а у нас только 2 зуба. Подскажите пожалуйста как вы сделали вставочку с какртинкой, а то я все сделала а в ББ вставить не могу
0
07.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Дублин
Спасибки:-) Зато наверное у вас потом как полезут так полезут
. Я заходила на этот саит http://pervzubki.ru/main.php?type=tooth-din И там будет в правом нижнем углу написано, сгенерироватй код для вставки, нажимаете,появляется код, его копируете и вставляете в ББ
. Я заходила на этот саит http://pervzubki.ru/main.php?type=tooth-din И там будет в правом нижнем углу написано, сгенерироватй код для вставки, нажимаете,появляется код, его копируете и вставляете в ББ
0
08.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Новая Каховка
спасибо большое!
я просто код не туда вставляла 
я просто код не туда вставляла 
0
08.06.2011
Ответить