Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дублин

НАШИ ЗУБКИ

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка
Поздравляю! Ну вы и "зубастики"! А нам год и два, а у нас только 2 зуба. Подскажите пожалуйста как вы сделали вставочку с какртинкой, а то я все сделала а в  ББ вставить не могу
0
07.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дублин
Спасибки:-) Зато наверное у вас потом как полезут так полезутimage. Я заходила на этот саит http://pervzubki.ru/main.php?type=tooth-din И там будет в правом нижнем углу написано, сгенерироватй код для вставки, нажимаете,появляется код, его копируете и вставляете в ББimage
0
08.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Новая Каховка
спасибо большое! image я просто код не туда вставляла image
0
08.06.2011
10 месяцев 6 неделек

Похожие записи