Девочки, у меня вопрос. В магазине увидела вот такую красоту (см.фото под катом) и естественно захотелось себе такое, только вот вопрос- как поаккуратней прикрепить все это к рамке и на что нанизывается бисер, по вашему,леска или медная проволока?

Девочки, у меня вопрос. В магазине увидела вот такую красоту (см.фото под катом) и естественно захотелось себе такое, только вот вопрос- как поаккуратней прикрепить все это к рамке и на что нанизывается бисер, по вашему,леска или медная проволока?
