Вот и у нас (наконец таки) добрались руки, чтобы их опробовать. Всего 4 цвета, а удовольствия море. Да и мне самой было интересно. Заляпали все, что только можно было, но ведь не важен результат, главное- сам процесс, участие!



из своего детства помню, что гуашь и акварель были вполне приемлемыми на вкус))) но эти краски просто буээээ, хотя написано, что съедобные))) Максу тоже не понравились, долго потом еще плевался!
довольные и счастливые, обязательно повторим еще!
а вот и наше творение, мама тоже приняла небольшое участие, маме понравилось)))