назрел вопрос- находясь в декрете и получая пособие я открыла ИП, но оно у меня пока еще не действующее! только- только получила свидетельство и еще не относила документы на налоги, когда начнет официально действовать- одному Богу известно... Подскажите, будут ли мне на моей официальной работе продолжать выплачивать пособие?