Добрый вечер, дорогие ББшки! Планируем строить баню из бруса, обязательно из северного леса!!! Выбрали проект, теперь выбираем фирму- застройщика и так уж складывается, что наши местные фирмы рассчитывают проект почти в два раза дороже, чем привлеченные фирмы Москвы и более отдаленных регионов. Поделитесь контактами проверенных людей, буду Вам очень благодарна!
Мама двоих (4 года, 1 год)
Орел