Доча идёт в первый класс. Планировали учиться в Музыкально гуманитарном лицее, но конкурс 5 человек на место не прошли. Она там два года занималась танцами,хотели доп образование класс фотрепьяно. Пошли в другую, она начальная полного дня. Вопрос вот в чём, есть ли смысл записать ещё в другую школу, чисто на фортепьяно, так как возить придётся далеко и после 17-00. Не будет ли большой нагрузкой для 1 класса, танцы одназначно планируем оставить, способности на лицо, а с музыкой не понятно. Мамы у кого детишки учатся на фортепьяно, как они справляются, как справляетесь вы? Что вообще думаете по этому вопросу?