У нас второй день понос и слюню рекой, думаю ,что прорезаются новые зубки. Мы уже имеем 8 зубов ,по 4 на десне,а теперь вот даже не пойму какие будут ,вроде как по бокам внизу появились точечки ,а сверху не могу посмотреть. В прошлый раз у нас прорезалось сразу 4 зуба.Так что вполне возможно ,что и сейчас прорежутся сразу "пучком"