Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

фото...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

смотрю на тебя и почему-то ассоциация - Олимпийская Чемпионка)))

красивые такие осенние фотки!

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ОГО!!!Почему олим. чемпионка????

0
19.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 16 лет) Москва

не знаю)))может, белый цвет играет свою роль)))) 

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

очень сильно удивлена таким сравнением=))приятно конечно удивлена)))

0
19.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

такие хорошие осенние фото. Малыши милашки)

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо,успели застать сухую погодку=)))

0
19.10.2012
купили боты на осень в ZARA... 10 месяцев!!!