Девочки, мне нужна ваша помощь. Выбираю коляску трость на лето. Есть несколько вариантов Bumbleride Flite и Peg-perego Pliko P3 Compact. Но я уже запуталась во всем этом. В этих колясках есть и плюсы и минуся лично для меня.
У кого есть такие расскажите мне о них. Или посоветуйте проверенные варианты.
