Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

А есть ли тут СТОМАТОЛОГИ??

Мама мальчика (15 лет) Красногорск

Ты в любом возрасте можешь поставить, но в моей практике они оказались бесполезны - после 5 лет мучений, болей и кровоточащих десен зубы встали на свое место. Природу не обманешь. 

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

как так? а у вас что было?

0
21.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Красногорск

На нижней челюсти кривые зубы, один вообще позади остальных вырос. Я выровняла зубы, сейчас они у меня как и до брекетов - кривые. Только зря мучилась. 

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань

тоже хочу,вроде можно тут сообщество есть с консультантом стоиатологом..

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а можно мне его прислать?

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

носила долго и помогло правда брекиты это только первый этап второй это пластинка вот её надо добросовестно носить не смотря не на что если честно под конец немного скосячила и один зубик уехал но это совсем ничего его совсем не заметно а так ставти обязательно на железных дугах и если уж очень надо ставьте на верхние 4  керамические вставки а остальное и так не видно будет))) и на железных дугах результат быстрее и лучше намного,Юу меня очень много стоматиалов вот меня все консультировали 

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

Я сейчас хожу с брекетами. Зубы почти выровнялись, ношу год и 2 месяца, еще носить месяца 3-4. Деснам моим конечно не поздоровилось - беременность + брекеты = ужасный гингивит. Вы безусловно можете поставить брекеты. Самое главное - выберите хорошего ортодонта. Он обязан гарантировать результат, если берется за работу. Он должен постараться обойтись без удаления зубов. У нас например есть стоматология при медицинском университете и моя врач мало того, что практикующий ортодонт, она еще и зав кафедры ортодонтии, и преподаватель. Узнайте, может у вас тоже есть такая возможность.

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет)

ну ты даешь ))) у тебя жеж хорошие зубы !!!!!

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ловкость губ иправильная постановка улыбки и вот вам обман. у меня такие щели ((((((

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Свет,у нас же Катюхин стоматолог.

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мама Давида и Викули?

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

ага

0
22.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Свет, я не стоматолог, но их реально можно исправить. Друг стоматолог в 30 лет (мужчина) сам в них ходил, и сказал что результат есть.

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Можно, у меня 2 подруги ставили и результатом довольны, им по 25, но вряд ли имеет этот год решающее значение!

0
21.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Москва

Носила с 22-х лет до 24-х) два года.. Очень хорошо получилось. Результат остался неизменным и по сей день)))

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

и ставить можно только после окончания ГВ =) 

0
21.02.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

постою помлушаю. может тоже решусь.....вся семья уговаривает...

0
21.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

у меня подруга в 20 поставила,все нормалек)

0
21.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

их до 65 можно ставить)) 

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

можно)) хоть в 60 ставь)))

0
21.02.2012
Помогите кому не трудно Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи