Сегодня ходила в ЖК,сказали что до февраля не дохожу,так что может как и дочка родится козерог-дракон,да и сама чувствую,что всё раньше произойдёт,а мне бы поскорее ляльку увидеть! Прибавка у меня опять +2 кг итого уже 18 кг.Но я выгляжу не толстой,куда эти кг помещаются во мне?
Следующая явка 13 января,про узи ничего не говорят,да и унас в ЖК не делают особо,только на скрининг.