Войти

Козерог или водолей!?

Мне моя врач тоже прогнозировала рождение уже на 37-38 неделе.Хотя я сама думала, что в феврале рожу. Ну и пусть будет козерожка, лишь бы здоровенький(ая).

0
29.12.2011

а че вы себя раньше настраиваете? я смотрю все в основном на 41й рожают

0
29.12.2011

У меня живот опускается,да и срок с опережением по узи идёт,ну и чувствую сама.

0
29.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

Я тоже все думаю... может и козерожка будет.... но мне водолейчика больше хочется =)))

0
29.12.2011

а я переживаю чтоб рыбка не вышла))))) а че вы себя раньше настраиваете? я смотрю все в основном на 41й рожают......

0
29.12.2011
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

меня врач настраивает =) а я сопротивляюсь =)

0
29.12.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

если уж козерог, то не дракон, а кролик ))) ведь год дракона начинается или 23.01 или 23.02 (на разных сайтах по разному написано)

0
29.12.2011

Ну это кому как,по мне год начался значит поменялся,а там есть разные календари(китайский,или ещё какой).Дочка родилась 2.01.2000 г,всегда её считала драконом-она очень походит на него,я сама-дракон.

0
29.12.2011

а с чего это врач такое предположила?

0
29.12.2011

Сказала, что голова уже в тазу низковато и шейка созревает, укорачивается.

0
29.12.2011

Даешь водолея! Немножко осталось)))

0
02.01.2012
Собрали!!! 12 лет!

Похожие записи