Девочки привет! Может у кого есть мастера маникюра-педикюра в Балашихе? Мне нужен мастер, готовый прийти домой. Т.к. я сейчас не особо мобильна лазить по косметическим креслам, да к тому же без компрессии не выхожу, а снимать-одевать там не вариант, их натягивать - это как гимнастику делать, народ пугать))
Нужен маникюр и педикюр шеллак. Нужен мастер-оооочень аккуратный!!!!!! Опытный и порядочный!!! Пожалуйста, если есть у кого-то на примете такие, дайте координаты, очень нужны. Скоро рожать, потом некогда будет какое-то время, хочется заранее красоту навести))
Фото для наглядности (просто из интернета), мне не обязательно как на картинке)
Модераторы, простите, если не в ту категорию, исправьте пожалуйста!

