Вот и наша первая награда)))
Паша пошел на дзюдо совсем недавно, ходит около одного месяца, но вчера уже участвовал в соревнованиях для новичков и получил 3-е место и грамоту, чему он несказанно рад!!! И я тоже))) Очень понравилась атмосфера соревнований, чутствовался дух борьбы, состязаний и жажды победы! Они были посвещены памяти землякам, павших в Афганистане... Спасибо организаторам! Пашке нравится заниматься, но лениться, дома заставляю его отжиматься, качать пресс, но именно заставляю, сам никак не хочет... Может перерастет? Конечно, он самый взрослый из новичков, но маленький никак не хотел туда идти, особенно когда его разок бросили, сказал, что больше туда ни ногой) А сейчас пошел его друг и он захотел и вроде пока нравится, .т.т.т. , пускай занимается, мальчишке нужно где-то пар выпускать, да и ловкость нарабатывать, а то он у меня неуклюжий с детства. Короче, я за него безумно рада))) А вот и фото, правда не мое, у меня карта памяти заполнилась на самом "подходящем" месте

