Девочки, получила я ТАААКККООООЙ подарочек, что сама себе сижу и завидую))))))) Фея постаралась на все 100% процентов, угадала все наши желания, наделала нам стооолько рукодельных душевных сувенирчиков, что у меня слов не хватит описать все мои эмоции!
Все наше семейство передает огромное СПАСИБО нашей замечательной феечке!!! @Boldina_Anna Вот и она))

Осторожно,под катом много фоток) 
Еле-еле дотащили коробоку с почты)) Неожидали таких габаритов))

Сверху лежало очень душевненькое письмо, в красивом конверте и на красивом листочке!

Подарочки все упакованы в красивую бумажку и подписаны


не могла не сфотографировать сокровища в пакете) так много всего)))

Это вкусняшка)))) Необычные печенюшки, таких не видела даже, шоколад кубиками, тоже видим впервые, оставили до Пасхи)) Еще шоколадки, чаек и пасхальные яички)))

А это супер корзиночка, сшитая нашей феюшкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это курочки рукодельные! Будем ими украшать куличики)))

А это опять корзиночка))) Поближе))) У зайчиков глаки-бусинки)))

Это для моего хомяка))) Обалденный красивый картон для изготовления коробочек, открыточек, кружево, ленточка, тканюшки, ниточки, все такое желтенькое-желтенькое, цыплячье-весеннее)))

Остальное фото добавлю чуточку позже))) Будет еще мноооого интересненького!!!!!!!!!!
А теперь вторая часть)) Подарочки для моих любимок!!! Это подарочек Настюшкин, она сама его открывала, а там..... Девочки, это что-то.. Сколько я смотрела в этом сообществе на эти юбочки, но даже и мечтать не могла, что у нас будет такая, шить я совсем не умею(( А тут такая красивейшая юбочка ту-ту, и в комплекте к ней красивейшая повязочка! Девочки, я пищу от восторга)))))) Настюшка крутилась перед зеркалом. танцевала, еле-еле ее потом переодела))) Фея-ты волшебница!!!!!!


Игрушка в руках у Настюшка, это тоже феечкин подарок))) Она бегает)))


А это еще Настюшкин подарочек: футболочки с мультгероями, свечка в тортик на 2 годика и дудочка))) к тому времени как Настя с ней освоилась, мы уже все оглохли))))

Это подарочки Павлику! И тут феечка угадала на все 100% с подарочком! Теперь Паша просит кока-колу, говорит стакан для нее есть, а кока-колы нет)) А еще маленькая настольная игрушка отдыхалочка от уроков! Паша весь вечер в баскетбол играл)))

Ооо, а это мечта нашего папочки))) Давно на рыбалку не может выбраться, но думаю, с такой оснасткой, скоро от нас на нее удерет)) И судя по размерам воблеров, должен привезти нам кита))))

А это подарочки для Полиночки!!! Девочки, если честно, я в шоке!!! Столько рукодельных подарочков для нас, у меня прям мурашки по коже, оочень приятно и трогательно!!! Дочка в восторге!!! Вкуснющий крем-гель для душа, мы уже с Полинкой договарились, даст мамке побалдеть)) Обалденно красивущий воротничок рукодельный!!!!!!! И обложка на паспорт с цветочками, стразиками, и вся такая красивенькая-красивенькая!!!


Полина сразу паспорт переодела)))

А это подарочки для нашей бабушки: кремчик для ручек, вкусненькие конфетки "коровка" и красивая салфеточка на стол!

Анечка, хотим еще раз сказать от всей нашей семьи, огромнейшее спасибо за мега положительные эмоции!!! Вы действительно волшебная фея!!! Подарок тааааакой душевный, что у меня не хватает слов.. Только буря положительных эмоций!!!
От всей души поздравляем вас и Вашу замечательную семью с наступающим светлым праздником ПАСХОЙ!!! Пусть в Вашей жизни будет побольше чудес!!!!!!!!!!!! Здоровья. добра и удовлетворения во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Еще хочу поблагодарить организатора данной акции Светлану!!! Спасибо!!! 