Моя очередная салфеточка)) Ну нравится мне их вязать)) Эту связала любимой мамочке на 8 марта, она у меня любитель рукодельностей и сафеточек всяких. Вяжу еще такую же для тети, только желтую с белым, потом похвастаюсь!

Моя очередная салфеточка)) Ну нравится мне их вязать)) Эту связала любимой мамочке на 8 марта, она у меня любитель рукодельностей и сафеточек всяких. Вяжу еще такую же для тети, только желтую с белым, потом похвастаюсь!
