Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Трындец)))) Сегодня поймали.......

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
А она раков то не пожрет?))
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Да кто ж ее незнает...  Я предполагаю, что может, кажется за ними и пришла сюда. Много раков без клешней попадается, думаю не она ли старается? (((
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да я вроде читала где то что они раков лопают только так,тем более разводите их, пожрет всех мальков, я б раков огородила чтоб оно больше не заползала к ним,она же вроде сухопутная?
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Точно незнаю, тоже думала что сухопутная, но поймали в верше на глубине 1 метр. И отпускали рядом с прудом, так она туда нврнула как матрос. Да и потом муж плавал, говорит, что она в воде плавала, фиг ее знает какая она. Сейчас соседа встретили, он вообще мказал, что черепаха кусается сильно и может палец откусить. Пипец ((( И жалко ее, и раков жалко. Куды ее девать то?
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да я тоже по телеку видела как они палку здоровую перекусывают как соломину,может в зоопарк ее отдать или в питомник какой то отдать. 
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Даже незнаю как это и организовать, надо почитать сегодня. Я сомневаюсь даже, что она зимует здесь, может все-таки завистливые соседи подбростли?  Они ведь теплолюбивые и температура когда снижается, они в песок или ил зарываются, а у нас и пруд мелкий, насквозь промерзает. Куды б ее пристроить, сейчас домой приеду, пойду информацию искать))
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Да может и подкинули) зимой то да да) еслиб откинулась то только черепаший суп из нее!)))
0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково
Наверно ей уютно в вашем пруду, пусть живет. Отпустите её обратно, а то она загрустит.
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Так мы ее сразу и отпустили))) Ей то уютно, а нам как-то не очень, страшная она какая-то, и попалась на колбасу, значит мясо любит drop2.gif
0
07.07.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Балаково
Нормальная черепаха, раньше таких очень много было. Она кстати в красную книгу занесена.
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Оооо, а мы еще о черепаховом супе подумывали super_smilies007.gif  Шучу конечно)))
0
07.07.2014
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Йокогама
Так интересно. Прям приключение. Ой , как вам хорошо на даче. Я тоже скоро к вам прилечу. На дачу. Ура!!! К родителям!!!!
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
А я уж обрадовалась, думала и правда к нам заглянешь)) Мы гостей любим! Если все-таки надумаешь, с радостью будем ждать  super_smilies086.gif
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет)
Такая не красивая черепаха super_smilies051.gif
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ага, согласна. Темная какая-то, может из-за того что в воде, помню у нас была маленькая светленькая, симпатишная)) А эту страшно брать...
0
07.07.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
не пойму- на большая по размеру? )))офигеть)))) а у вас искусственный пруд на даче. да?
0
06.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Большая, я таких не видела, привыкла видеть см 10 в диаметре, на птичем рынке, а это см 30 в диаметре, на мой взгляд огромная! Пруд натуральный, выкопали лет 5 назад за домом эскаватором, засадили лилиями, запустили рыбку и раков. Лягушки сами набежали, мне кажется со всей округи, такой перезвон жабьих голосов вечером стоит)))  Ну и всякие бабочки-стрекозки тут же)) Аааа, еще забыла сказать, по весне уточка с селезнем плавали, а на днях уточка с 9 утятками плавала!
0
07.07.2014
Питтсбург
big_smiles_125.gif
0
06.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ага, у нас первая реакция такая же)))
0
07.07.2014
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
ничего себе, а как же она зимой там будет?!
0
06.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Лен незнаю, но видимо жила же как-то до этого. Судя по размерам давно живет. И в пруду себя ощущает как рыба в воде)))
0
07.07.2014
Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный
Зоопарк, да и только!)))
0
07.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
И не говори, какой только живности тут нет. На днях лису поймали, она у нас 8  кур переловила, попугали и отпустили подальше, надеюсь забудет дорогу к столовой)))
0
07.07.2014
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Офигеть!!!Супер))
0
06.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Да уж, ёсупер))) Я и до этго боялась в пруд залезать из-за раков, только муж и дети старшие купались, а сейчас даже ноги мочить не буду, как-то боязно кто там еще может быть)))
0
07.07.2014
Не давайте собакам подбирать гадости! Наш опыт (( Розочки

Похожие записи