Ни за что не угадаете)))))) Вообщем, предистория такая: года 4 назад мы купили раков и запустили их в пруд. Они прекрасно выжили и даже размножаются там)) Муж решил половить их на вершу и посмотреть какого размера и возраста они. Есть их жалко))) Так вот. Полинка побежала доставать вершу, вынула и чуть не бросила обратно.... Потому что там сидит огромная.......... та-та-да-дам........ ЧЕРЕПАХА!!!!!!!!!! ! Побежала звать папу))) Мы все сбежались на нее посмотреть, притащили к Насте в городок, чтобы и она увидела))) Откуда она взялась, непонятно. У нас была одна шустрая, несколько раз сбегала, ее соседи возвращали, потом сбежала безвозвратно, но это было больше 5 лет назад. Неужели у нас уже черепахи зимуют?????????? Что-то не верится что ее кто-то подбросил. Вообщем, мы все в шоке. Муж когда залезал в пруд лилию рассаживать, потом еще черепаху видел, как она там плавает, мы ее отпустили перед этим. Боялся в воду заходить, говорит теперь только крокодила увидеть осталось)))))) А вот и она

Шучу конечно)))

