Приснилось мне, что я рожаю. Дома. Роды принимает мама. Родила на удивление легко, быстро и не больно. Родила сына. Спрашиваю у мамы
Я - Это всё? Точно один?
Она - Да, точно.
Я - ну тогда я пошла спать.
Ложусь спать и понимаю, что я снова рожаю. Прибегаю обратно к маме и рожаю второго ребёнка и снова мальчика.
В общем по весу: первый мальчик 2100, второй 2300, но оба доношены.
Короче, воспалённый мозг о избытка информации выдаёт мне чудо сны. Больше не пойду сдавать ХГЧ. Хотя нет, схожу, на следующей неделе ещё раз сдам =)