Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Хелп плиз 

Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

У меня такое от кольца из за содержания никеля было, один безымянный палец. Некоторые сплавы содержат его. Полоскайте в отваре овсяной каши, не смывайте и все пройдет через неделю.

0
11.03.2021
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ирина, полоскать что? Палец? Кольцо?

0
11.03.2021
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Хм. Палец...

0
11.03.2021
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Лучше к дерматологу, конечно.

Но экзему залечить не так сложно, Адвантан +увлажнение (эмолент)+заживление(Бепантен).

Как все пройдет, пробуйте кольцо снова носить, но если опять начнется, то девушка ниже правильно пишет, что может быть реакции на примесь в золоте.

0
11.03.2021
Фитбооол Сложно просыпаемся

Похожие записи